Стоимость переоформления двух долей квартиры в Ухолово на себя для наследницы - что нужно знать

• г. Рязань

Хотела бы узнать какова будет стоимость переоформления двух долей квартиры в Ухолово на себя, я наследница единственная, в наследство вступила.

Ответы на вопрос (4):

Вас интересует, стоимость услуг юриста или стоимость переоформления у нотариуса?

Это вам скажет только нотариус. Он подсчитает сумму исходя из нотариальных тарифов, которые применяются в вашей ситуации. Все зависит от от степени родства с наследодателем, стоимости имущества и пр. Может у вас льготы есть.

Стоимость оформления у нотариуса.

Стоимость нотариального оформления, по регионам, разная, у нотариуса и выясните этот вопрос.