Как запросить видео наблюдения в магазине, это одно моё доказательства.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (4):

Необходимо письменно обратиться самому или в суде походатайствовать, получить судебный запрос на руки и с ним в магазин.

P.S.

Делать это надо очень быстро.

В зависимости от ситуации.

Для начала обратитесь к управляющему магазином. Объясните ситуацию и для каких целей вам это необходимо.

Лучше всего ходатайствовать перед судом. Можно обратиться в магазин и договориться.