Прекращено взыскание по исполнительному производству с карты MasterCard - что это означает?

• г. Владимир

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 22.09.21 с карты MasterCard8675 прекращено взыскание по исполнительному производству №2-1127/3/2021 Егоров А. С. от 17.05.21. Причина: Решение судебного органа. Информация у судебного пристава: .. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее sberbank.ru/sms/arrestsinfo что это означает не будут снимать деньги.

Ответы на вопрос (1):

То что с вашей карты снят арест, наложенный приставами.