Проблемы с автомобильной страховкой - что предпринять, если страховка аннулирована после покупки машины?

• г. Новосибирск

Купила машину. 25.05.2021 электронно оформили страховку 26.05.2021, в этот же день поставила на учёт. Сегодня пришло письмо из страховой что страховка аннулирована 09.09.2021. машина числится в такси. Как быть? Я взяла ее в личное пользование страховка тоже оформлялась в личное пользование. А про ее прошлое я ничего не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу финансовому уполномоченному на действия страховой компании. Если не поможет, то тогда остается только в суд обращаться.

Нужно направить свои пояснения, потребовать восстановления страховки.