Судебное заседание по алиментам - бывший муж и его жена искали уменьшение, ознакомление с документами и подготовка возражений.

• г. Магнитогорск

Сегодня был суд с бывшим мужем и его женой они подали иск на алименты чтоб потом уменьшить моему ребенку алименты. Я попросила ознакомиться с копиями документов и подготовить возражения. Суд отложили подскажите как можно написать возражения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся!

Возражение на иск пишется на основании искового заявления, имеющихся у Вас доказательств, обстоятельств дела. Обратитесь к юристу лично.