Перегородка в общем корридоре вызывает конфликт - Жильцы хотят отозвать подписи для ее установки.

• г. Краснодар

У нас на площадке 5 квартир, и где-то пол года назад соседка попросила нас 4 соседей дать ей подписи на установку перегородки в общем корридоре, тем самым себе добавить коредор. Против была только одна соседка. Ну а мы 3 квартиры подписали. Узаконения она еще не делала. Сейчас я решила отозвать свою подпись т.к.установив себе перегородку и дверь она значительно уменьшила общий корридор, показывала она одно, руками, а сделала она ее дальше чем показывала. Она мне мешает, рядом с моей дверью где я могла ставить велосипед ребенка уже не поставить, а на проходе он всем мешает, в том числе и ей.Так пусть тогда она сносит свою перегородку, а я буду спокойно ставить свой велосипед.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Потребуйте аннулировать свою подпись, в ином случае сообщите о своем несогласии в орган, дающий разрешение на перепланировку.