В ПТС стоит ВАЗ 21213 а при оформлении страховки онлайн указан ВАЗ 2121. Будет ли это считаться ошибкой при проверке документов?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Самое простое также перевыпустить страховку, обратиться к своему агенту, данная услуга обычно бесплатна, потому-что ГАИ при проверке документов могут придраться если настроение будет плохое, зачем вам это:) штраф может и отобьете, но нервы потратите точно.