Штраф на чужом паспорте - Как исправить ошибку и защитить свои права?

• г. Кемерово

Прошло на госуслуги оплатить штраф. Постановление: ВВВ 1266030 от 05.08.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Войтенко Владислав Юрьевич; ч. 4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб. Штраф аыписан на паспорт супруга, но мы живем в г. Кемерово, в Москве в данное время не был супруг, и фио нарушителя нам не известна. Как такое может быть? Паспорт мужа, фио чужого человека? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно отправлять в суд жалобу на постановление.

Обжаловать данное постановление - написать обращенеи в ГИБДД по месту правонариушения а также заявление в суд на оспаривание данного постановления.

Обратитесь в суд, вынесший постановление, восстановите сроки и обжалуйте постановление.