Как возместить упущенные алименты за 30 лет, если документы не сохранились?

• г. Чикаго

Я подавала на алименты в 90 х. Отец моего ребёнка выплачивал несколько месяцев, а потом исчез. Сейчас он нашёлся, и моей дочери уже 30. Она хотела бы подать на него на алименты сейчас сама, но живёт она за границей. И документа, подтверждающего, что я подавала почти 30 лет назад у меня нет на руках. Отец дочери живёт безбедно и это не справедливо, что он уклонялся от своей обязанности всё это время. Есть ли какой то выход в этой ситуации?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Отец не обязан уплачивать алименты после совершеннолетия ребенка. По долгу сроки исковой давности у Вас истекли.

Здравствуйте. На какие алименты рассчитывает взрослая, 30 ти летняя женщина? В РФ алименты взыскиваются только на детей до 18 лет. сейчас уже давно прошли все сроки для предъявления требований к отцу.