Могу ли я разделить финансово-лицевой счёт, и что мне нужно для этого сделать?

• г. Москва

Я проживаю в приватизированной 2-х комнатной квартире с мамой. Владеем квартирой без определения долей. Могу ли я разделить финансово-лицевой счёт, и что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Разделение счета, то есть изменение договора найма невозхможно в собственности.

Не ясна ваша цель. Можно разхделить опалту по собственникам, определив доли. Можно определить порядок пользования. Если нет согласия - в судебном порядке.