Могут ли пристава списывать долг с пенсии по потери кормильца.

• г. Хабаровск

Могут ли пристава списывать долг с пенсии по потери кормильца.

Ответы на вопрос (5):

Не могут. Этот доход не подлежит взысканию. Он неприкосновенен.

Добрый день! Это незаконно!

Обжалуйте действия старшему судебному приставу и в прокуратуру.

Оксана, добрый вечер. Никак не могут списать.

Нарушение! Данная выплата отмечается специальным кодом, было Указание Банка РФ по этому поводу.

Пишите жалобу Старшему приставу.

С уважением

Действия приставов незаконны. Обжалуйте их или старшему приставу или в суд.

А если пенсия приходит и на меня так ребёнку ещё нет 14 лет.