Как получить возврат переплаты за газ при ошибочном указании количества проживающих в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Если на протяжении долгого периода времени, в моем случае это 5 лет, производилась переплата коммунальной услуги за газ, по причине указания ошибочного количества проживающих в квартире лиц (платили за четырех, а прописаны два), возможен ли возврат денежных средств в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением на перерасчет в ресурсоснабжающую организацию.

Также необходима выписка из домовой книги о зарегистрированных лицах за соответствующие периоды.

возможен ли возврат денежных средств в этой ситуации?

Ну конечно возможен! Нужно только немного постараться.