Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства по уплате алиментов при утаении адреса и отсутствии на суде бывшей жены

• г. Санкт-Петербург

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства по уплате алиментов. Бывшая жена намеренно утаила адрес фактического проживания, телефон, в связи с чем на суде не присутствовал. Суд состоялся 5 мес. назад, в связи с чем за этот срок приставы требуют погасить задолженность. Ребенок периодически живет со мной, я добровольно оказывал материальную помощь. Как правильно заполнить форму заявления об обжаловании в суд.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно решение суда об алиментах обжаловать.

обратитесь за выдачей копии решения в суд.

когда обжалуете - надо к приставам обращаться о прекращении производства.

будут вопросы - звоните по указанным номерам.

так исполнительно производство не прекращается. надо подавать в суд заявление об изменени порядка уплаты алиментов