Сожителя и его брата осудили по статье 111 часть 3, но были ли они виновны? Рассказывает мать двух детей

• г. Тамбов

Помогите! Посадили сожителя и его брата статья 111 часть 3! На 4 года но мой сожитель просто присутствовал при избиение человека а пошол как соучастник и то ищбеения не было а был один удар в нос потерпевший купил справки о переломах побоях суд отклонил о независимой экспертизе ходатайство просто помогите у меня 2 деток куда идти незнаю как помочь ему тоже справедливости нет он купил всех просто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с материалами дела, чтобы оценить перспективы.

Добрый ночи, без ознакомления дела вам, никто ничего сказать не может.