Если у меня есть копия решения суда по лишению родительский прав, то с какого момента я могу обжаловать и куда обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Обжаловать решение вы вправе в течение 30 дней с момента его вынесения. Если это срок пропущен-придется сначала восстановить срок на подачу апелляционной жалобы в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте, Оксана! С момента вынесения решения суда в 30 дневный срок Вы подаёте апелляционную жалобу в суд вынесший решение. До этого разослав сторонам дела экземпляры жалобы заказным письмом, чеки приложив к жалобе. Затем Вас известят о времени судебного заседания в апелляционной инстанции. С уважением!

В решении все написано. В вышестоящий суд. И так же имееет значение какая сторона вы по делу и участвовали ли в процессе.

Оксана, Вы написали мне в личных сообщениях, я Вам ответила там же.. Раз не согласны, нужно подавать жалобу.

Обращайтесь в прокуратуру напишите заявление.

У меня есть экспертизы, справки но их не вписали в копию, а отрицательные отзывы написали, что делать дальше, где можно получить помощь.