Могу ли я получить компенсацию за проезд к месту отдыха, если утерян посадочный талон на самолёт, в полном объёме?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете потребовать справку о производстве перелета Вами из пункта а в пункт В...поэтому утеря этого документа не страшна.

У меня есть посадочный на обратную дорогу и ещё в турагенстве выдадут справку о стоимости билета. Оплатят или нет?