Изоляция общежития - стоит ли бить тревогу и обращаться в прокуратуру?

• г. Нижний Новгород

Стоит ли бить тревогу и обращаться в прокуратуру? Стоит ли данные уведомления (объявления на дверях при входе, без печати и росписи руководства) считать официальными и могут ли они быть основанием подачи заявления в прокуратуру? Муж военнослужащий, проживаем в служебном жилье, 3 детей несовершеннолетних (общежитие). В мае у нас сменилась управляющая компания. С этого момента неоднократно вывешиваются на входной двери в здание объявления о том, что общежитие консервируется и до определенного числа нужно всем жильцам покинуть помещения, так же определенного числа будут отключены все коммуникации. Сроки были разные. На сегодняшний день нужно съехать до 10 октября. Объясняют тем, что по статье 102 ЖК РФ, мы обязаны съехать, т.к. наши договора с прежней организацией уже не действительны. Но в статье 103 ЖК РФ говорится о том, что должны нам сначала предоставить другое жильё, а предложений о вселение в другое жилье не было ни письмами, ни в устной форме. Так же не было судебных решений о выселении. К тому же на сегодняшний день уже начался отопительный сезон.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру жалобу подайте. Это первое. Второе - что за общежитие и у кого на балансе состоит. Как долго там проживаете?

Обратитесь в прокуратуру.