Как получить пакет документов с Арбитражного суда после вынесения Определения о возвращении искового заявления?

• г. Ижевск

Судьей Арбитражного суда вынесено Определение о возвращении искового заявления, истцу ждать пакет документов поданных в суд почтовой связью или же собственноручно забирать их с суда?

Ответы на вопрос (2):

Ждать по почте

в настоящее время посещение гражданами судов очень ограничено, Вам просто не выдадут документы лично.

Ждать по почте, но можете созвониться с секретарем и попросить чтоб вам выдали в суде.