Как узнать о продолжении дела после восстановления сроков в апелляционной жалобе?

• г. Нижневартовск

Доброе утро подскажите пожалуйста.

Ответчик направил апелляционную жалобу и заявление на восстановление сроков 23.08., вынесено определение от восстановлении пропущенных сроков 16.08. ему восстановили срок, подскажите пожалуйста дальнее движение? Будит ли в мой адрес почтой направлена апелляционная жалоба или мне нужно самостоятельно идти в суд и ознакомиться с ней?

Ответы на вопрос (2):

Должна быть направлена, но обычно почта не доставляет, поэтому вам надо сходить в суд и написать заявление на ознакомление с материалами дела.

Апелляционную жалобу должен направить ответчик Вам. Если этого не сделано то вопрос - как суд принял жалобу без почтовой квитанции об отправке.