Что нужно иметь при себе получая новый паспорт (ранее потеряла, восстановила).

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче паспорта;

Личные фотографии (две фотографии размером 35 х 45 мм, черно-белые или цветные — значения не имеет);

Документы для проставления обязательных отметок: документы воинского учета (при наличии соответствующего основания); свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака (при наличии указанного факта); свидетельства о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста (при наличии детей).