Беззаконие на федеральной трассе - уличные торговцы загораживают проезд к магазину.

• г. Черкесск

Перед моим магазином, прямо на федеральной трассе расположились уличные торговцы. Администрация собирает с них поборы и теперь уже уличные торговцы оставляют свои грузовики круглые сутки, загораживая нам проезд к магазину. Как сформулировать свое обращение к главе района и республики, на какой закон опираться?

Ответы на вопрос (2):

При подготовке обращения руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Писать жалобу в Областные отделы Прокуратуры и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.