Может бабушка написатьзавещание на своего несовершеннолетнего правнука на квартиру.

• г. Аксу

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Наследодатель имеет право распорядиться своим имуществом как ему хочется, в том числе и оставить завещание на любое лицо и на несовершеннолетнего правнука в том числе.

Добрый день. Можно написать завещание на кого угодно, это право наследодателя.

Здравствуйте.

Может, конечно. Собственник имущества вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

С уважением.