Могу ли я как самозанятый перепродавать ювелирные изделия из серебра.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! На основании пп. 2 п. 2 ст. 4 Федерального закона от 27.11.2018 № 422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" не вправе применять данный налоговый режим (становиться самозанятым) лица, осуществляющие перепродажу товаров, в том числе ювелирных изделий.

Елена, здравствуйте!

Нет, если только Вы сами не делаете эти ювелирные изделия.

Удачи!

Здравствуйте.

Нет, не можете, если заниматься будете только перепродажей товаров.

С уважением.

Добрый день, нет, если только сами будете изготавливать ювелирные изделия.