При расторжение дкп автомобиля, сам автомобиль является обьектрм спорных отношений или предметом судебных разбирательств?

• г. Тула

При расторжение дкп автомобиля, сам автомобиль является обьектрм спорных отношений или предметом судебных разбирательств?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль является объектом спорных правоотношений... суда пока нет... а как будет иск - предметом будет не автомобиль всё же...