Можно ли поставить на учёт неисправный мотоцикл, полученный в наследство?

• г. Киров

Получил 6 лет назад в наследство неисправный мотоцикл, хочу отремонтировать и поставить на учёт, будут ли проблемы с постановкой на учёт?

Ответы на вопрос (5):

Если все идентификационные символы сохранены, проблем не возникнет.

Если получили в наследство, то у Вас на руках имеется свидетельство о праве на наследование выдаваемое нотариусом, где описан и указанный в вопросе мотоцикл. Если же такого документа нет, значит нужно вступать в права наследования. В Вашем случае, только судебный порядок.

Здравствуйте, узнайте в гибдд стоит ли мотоцикл на учете на настоящее время.

Свидетельство на руках имеется.

Тогда никаких проблем не будет.