Может ли собственник выписать родственника который не оплачивает коммунальные и не живёт в квартире.

• г. Мурманск

Может ли собственник выписать родственника который не оплачивает коммунальные и не живёт в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Может, в судебном порядке.

Если родственник не является долевым собственником, то можно снять с регистрации в судебном порядке.

Да, если родственник не имеет доли в праве собственности на указанное жилое помещение.