Как подобрать помещение для мини-хостела - поиск свободного назначения и лучшее расположение

• г. Москва

Какое искать помещение под мини хостел? Свободного назначения? К примеру, снять 2-3 коммерческих помещения и сделать хостел. А где размещать туалет и душ? Или необходимо непременно снять этаж целиком? Можно ли просто снять угол 2-3 комнаты?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, а вы думаете это так просто сделать хостел? Вам нужно будет открыть как минимум ИП, с соответствующим видом деятельности, а также потом согласовать открытие хостела с Роспотребнадзором, пожарниками и т.д. А еще оплатить аренду. Будет ли экономическая эффективность?! Как правило хостелы открывают в собственных помещениях.

Я знаю что надо открыть ип. Ну а мини гостиницу на 2 номера возможно по закону открыть?

А гостиницу еще сложнее открыть.