Как переоформить гараж, не приватизированный на моего знакомого?

• г. Тольятти

Знакомый хочет переписать на меня гараж, но как выяснилось гараж не приватизирован. Можно ли сделать переоформление, или первоначально нужно приватизировать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Продать, то есть распорядиться имуществом можно только в том случае, если оно в СОБСТВЕННОСТИ