Заказал справку об отсутствии административного наказания, но возник вопрос по статье 6.8 КоАП - будет ли она упомянута в документе?

• г. Волгоград

Через госуслуги заказал справку об отсутствии административного наказания за употребление наркотиков, ст. 6.9. Но у меня есть привлечение по ст. 6.8 КоАП тоесть хранение. Будет ли статья 6.8 фигурировать в справке и в данных, или результат придет только по ст. 6.9? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ранее в справках и в требованиях 159 о проверке по Информационным центрам МВД субъектов РФ и МВД РФ отражалась информация только осудимостьях, и привлечении к уголовной ответственности. В настоящее время ИЦ МВД предоставляет всю информацию включая данные о привлечении лица к административной ответственности.