Cуд депортировал маму на 5 лет из Краснодарского края за отсутствие регистрации - как вернуться к семье?

• г. Москва

В 2018 году в Краснодарском крае суд депортировал маму на 5 лет! Как можно снять если муж и дочь гр Рф! Депортировали т к не было регистрации много лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно снять запрет на въезд через суд, практика имеется.

Если не было преступления, то это возможно в судебном порядке.

Добрый день

Вы пропустили все сроки и никто не снимет запрет. Оба юриста вводят вас в заблуждение. Пока срок не истечет, установленный в 5 лет, суд не снимет. И практика как раз обратном говорит.

СНять только обжаловав решение суда

Вот порядок

www.9111.ru