Угнали автомобиль и нанесли ущерб, что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

У меня угнали автомобиль при этом проехав на нем метров 10, снесли кусты и врезались в забор повредив его и машину, в машине тоже все раскурочено, как быть и куда обращатся. Полицию вызывали, но угонщиков ненашли.

Ответы на вопрос (2):

Искать угонщиков будет полиция. Отпечатки пальцев злоумышленников должны сохраниться по идее.

Искать угонщиков в любом случае будет полиция (если не рассматривать варианты с частным детективом). По большому счёту, больше обратиться некуда.