Проблемы со стоимостью проезда при покупке билетов на сайте КУПИБИЛЕТ. РУ - опыт сотрудника ФСИНа.

• г. Владивосток

Я сотрудник ФСИНа. Столкнулся с такой ситуацией.

Выезжал в отпуск купил билеты авиа. Но покупал на сайте КУПИБИЛЕТ. РУ.

Данная контора зарегистрирована в Нидерландах. Я это не знал. В связи с чем мне не предоставили кассовый чек. И бухгалтерия наша мне не выплачивает стоимость проезда. С сылаются на 637 приказ Минюста.

Предоставил все документы кроме кассового чека.

Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Приказ ФСИН России от 08.09.2020 N 637

6. К документам, подтверждающим фактические расходы по проезду в отпуск, относятся:

при проезде воздушным транспортом - билет (маршрут/квитанция электронного авиабилета, распечатанная на бумажном носителе), кассовый чек (кассовый чек в электронной форме, распечатанный на бумажном носителе)

Возможно, у Вас есть кассовый чек в электронной форме. Место регистрации организации, продавшей билет вообще значения не имеет.

Кассового нет. Согласно 54 фз на организации зарегистрированные не на территории РФ он не распространяется.