Как защитить свои наследственные права после изменения замков на квартире гражданского мужа?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж месяц назад погиб в дтп, оставил завещание на свою квартиру на меня, пока наследное дело не открыто, но его сын от предыдущего брака поменял замки в квартире, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Сломайте замки и войдите в квартиру.

Пока никак, как получите документы тогда обратитесь в суд как законный собственник.