Я официально трудоустроена. У меня ещё есть ИП. Какие выплаты будут при беременности?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Пособие по БиР, по рождению ребенка, по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Добрый день. С момент ухода в отпуск по беременности и родам - оплата в размере полного заработка для работающих женщин ст. 14 Закона № 255-ФЗ или 675 руб. 15 коп для безработных Приказ Минздравсоцразвития РФ № 1012

ежемесячное пособие беременным женщинам с момента постановки на учет (от 6-12 недель и до рождения ребенка,

выдача родового сертификата на оплату медицинских услуг по сопровождению беременности и родам - оформляется на сумму 12 тыс. руб.

В основном сейчас работодатель передает в ФСС самостоятельно.

Пожалуйста, тот факт, что у меня есть официальное трудоустройство и ИП, не повлияет на выплаты по БиР от работодателя?