Могу ли я получать алименты на ребенка от своего мужа или подписать соглашение с ним?

• г. Москва

Находимся с мужем в браке. Совместное проживание. Платит алименты на первого ребенка. Могу ли я подать иск на выплату алиментов нашему ребенку. Или можно подписать соглашение об уплате с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Можете соглашение составить или через суд обратиться с требованием.