пожалуйста на территории детского сада бегают собаки и несут опасность для детей. Куда обращаться с жалобои в Омске.

• г. Омск

На территории детского сада бегают собаки и несут опасность для детей. Куда обращаться с жалобои в Омске.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, вы можете обратиться с жалобой на бродячих собак в администрацию, полицию (куда вам удобнее это сделать). А сотрудники этих организаций обязаны подать письменную заявку на отлов в «Спецавтохозяйство» г. Омска (тел. 44-67-43). Всего доброго.