Шиномонтаж в Самаре - некачественный ремонт покрышки и права потребителей

• г. Самара

15.09.21 г мне в Шиномонтаже рядом с домом заклеили покрышку правого переднего колеса за 1850 р с гарантией 5 лет. (Чек имеется). Сегодня утром, т.е. 24.09.21 г я не смогла выехать, т.к колесо было спущено совсем, в ноль. Как мне доказать, что Шиномонтаж произвёл не качественный ремонт покрышки? Нужно ли делать экспертизу? И куда обратиться в г.Самара?

Ответы на вопрос (2):

Для начала Вы заедте в шиномонтаж где делали. Они посмотрят, и если это не новый прокол то обязаны будут устранить свои недостатки.