Свекровь отказывается отдавать документы на ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Владимир

Моя дочь временно находится у бабушки, у свекрови, но и вместе с ними проживает отец дочери, мой бывший муж, эта бабушка согласилась помочь мне с дочерью, так как я родила совсем недавно ребёнка, а старшая дочь в первый класс пошла, и свекровь решила помочь, месяц спустя свекровь не отдаёт мне документы старшей дочери для оформления пособий на второго ребёнка, и хочет вовсе идти в опеку чтоб забрать совсем дочь. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Заберите дочь к себе и воспитывайте сами.