Если нет возможности платить кредит, и банк передаст дело в суд?

• г. Красноярск

Если нет возможности платить кредит, и банк передаст дело в суд? Какие решения может вынести суд? Отменяет ли суд проценты по кредиты и просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Мария, вопрос сложный и без просмотра документов трудно отвечать. Как показала практика тяжбы с банками, лучше всего самой идти в наступление на банк, т.к. они часто применяют незаконные комисии, в том числе и скрытые. Это можно отсудить у банка.

Можно просить суд об отсрочке и рассрочке платежей, но без документов....что-то дополнительно рекомендовать нельзя.

Если банк подаст в суд Вы проиграете многое, т.к. очень часто у банка завышенные штрафные санкции, которые можно существенно снизить...