На моего мужа обманным путем набрали много микрозаймов, что нам делать?
• г. Магадан
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
Каким образом? Пишите заявление в эти организации что займы вы у них не брали.
Также пишите заявление в полицию о мошеннических действиях.
Спросить24.09.2021, 11:15,
г. Нижний Новгород
г. Москва
Тут нужны подробности.
Как всё случилось, как узнали о случившемся, в какой стадии сейчас долги.
Напишите подробнее – постараюсь помочь советом.
Юрист
Чистяков С. Г.
г. Кировград
Добрый день. Пишите заявление в полицию.
Спросить24.09.2021, 11:21,
г. Москва
1. Напишите письма в каждую из МФО о том, что не брали никаких займов, и они выданы неустановленному лицу, завладевшему документами.
2. Напишите заявление в полицию. Дознаватель районного отдела поможет сделать это правильно.
3. Ни в коем случае не гасите займы сами.
Спросить25.09.2021, 00:25,
г. Магадан
Мария, нужно больше информации. Скорее всего следует подавать иск в суд.