Как жаловаться на действия УК и их право переключать свет в другие подъезды?
• г. Тогучин
Мы живём в многоквартирром доме, наш подъезд сквозной, имеет ли право УК давать включи другим собственникам из других подъездов, где это законодательно прописано, если нет, то куда неоходимо жаловатья, на действие УК.
Ответы на вопрос (3):
г. Минск
Олеся, при указанных в вопросе обстоятельствах, если считаете, что этим УК нарушила права собственников квартир подъезда, вы вправе обратиться с жалобой в Росжилинспекцию по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 25
Спросить24.09.2021, 12:23,
г. Москва
Нужно провести общее собрание и установить порядок пользования общим имуществом.
Спросить24.09.2021, 13:12,
г. Москва
Здравствуйте. Жалобу пишите.