Что мне делать когда на меня орёт учитель и обзывает и ставит не в ловкое положение.

• г. Дедовичи

Что мне делать когда на меня орёт учитель и обзывает и ставит не в ловкое положение.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь директору. Поведение учителя нарушает ст. 48 ФЗ РФ "Об образовании".

Спросить
Пожаловаться

Учитель обзывает детей и кидает в них тетради, И орет как сумашедшая, дети бояться идти к ней на урок. Как правельно поступить?

Что делать если учитель часто кричит на весь класс что мы ничего не знаем, мы тупые и невоспитанные дети, к доске вызывает постоянно одних и тех же (те кто ей нравится) а тем кто не нравится просто ставит непонятные оценки, спросив откуда эти оценки в ответ услышала что якобы какая-то самостоятельная которую я не писала, в общем откуда-то взялись 2 тройки, на просьбу дать какое либо задания на дополнительную оценку она отказала и подошла к классному руководителю с жалобой то что я требую с ней непонятно что Вместе со мной подходила к этому учителю другие одноклассники им сказали сказала что нужно сделать а мне потм подойдешь мне сейчас некогда. На следующий урок я и одноклассница подошли она сказала нам время и я подошла в конкретное время, она сунула мне задачу и сказала сиди не мешай я написала дано и спросила ка дальше с неохотой она начала мне говорить, в общем с горем пополам она мне рассказала, хотя в этом де кабинете сидели еще 3 моих одноклассинка которым она объясняла с охотой (они справились быстрей меня с такой же задачей) за тем я ей начала задавать еще вопросы но тут в ответ я услышала что объяснять тебе бесполезно это просто надо выучить. Когда все ушли и я с ней осталась на едине и т.к. я не успевала за ходам ее мысли я сказала подождите в спокойном тоне, она тут же начала на меня кричать и говорить что ждать она меня не обязана и что урок уже начался. Ранее у нас было родительское собрание и где не только моя мама жаловалась не нее, он и другие. В итоге я не знаю как мне быть и как идти к ней на урок.

Учитель при всех в классе назвал моего ребенка тупой падлой. Как поступить в таком случае. До этого несколько лет назад этот же учитель обозвал моего старшего сына пакемоном. Причина в том, что они не отвечали на поставленный вопрос. Как написать или докладную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение