Учитель обзывает детей и кидает в них тетради, И орет как сумасшедшая, дети бояться идти к ней на урок. Как правильно поступить?

• г. Волноваха

Учитель обзывает детей и кидает в них тетради, И орет как сумашедшая, дети бояться идти к ней на урок. Как правельно поступить?

Ответы на вопрос (6):

Написать письменную жалобу на имя директора. Если все без изменений останется, то тогда жалобу: директору Департамента образования и науки, а так же написать можно письмо в Министерство образования и науки. Удачи.

Добрый день, Светлана! Думаю, что о таком поведении учителя необходимо написать коллективную жалобу на имя директора школы, районо, гороно. Можете привлечь СМИ - часто помогает.

Как правильно составить жалобу чтоб была от всего класса?

Здравствуйте!

Вам необходимо составить коллективную жалобу в прокуратуру. В жалобе подробно изложите все обстоятельства дела.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Описать все подробно и расписаться каждому родителю в жалобе. Тут родители нужны, а не ученики. Хотя, конечно, что с учениками также будут говорить и все выяснять.

Добрый день. Вам необходимо написать заявление на директора школы. От родителей класса . Суть заявления, Дата, урок, что происходило, и так по дням и урокам. Достаточно нескольких фактов. Далее подписи родителей с расшифровкой фамилий.