Выплаты и пособия для беременных женщин перед уходом в декрет при простое организации с оплатой 2/3

• г. Москва

На какие выплаты и пособия может рассчитывать беременная женщина, перед уходом в декрет из организации, которая объявила о простое с оплатой 2/3.офомлена официально 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Оплату больничного по беременности и родам, а также пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет производит ФСС поэтому вы получите все положенные выплаты.

Выплаты по беременности и родам, декретные выплаты 40% от средней годовой зарплаты.