Изменение данных в заявлении за загранпаспорт - как повлияет на срок выдачи?

• г. Рязань

Муж забыл указать данные в заявлении за загранпаспорт, ему позвонили и сказали исправить в том же черновике, отозвав заявление и снова отправить. Срок выдачи загранпаспорта будет отчитываться от даты подачи исправленного заявления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Верно, с даты подачи повторного заявления.

Спасибо большое за Ваш ответ.