Что нужно вернуть после окончания контракта на 2 года? ВКПО и офисная техника в списке.

• г. Ялта

Заканчивается контракт через 6 месяцев. Подписывал на 2 года, нужно ли мне будет сдавать такие вещи как вкпо или офисную по окончанию контракта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

При увольнении с военной службы проводится сверка о наличии у Вас задолженностей по всем видам служб.

Вам необходимо обратиться в группу учета материальных ценностей.

Что касается вещевого имущества Вам необходимо будет уточнить, какие виды вещевого имущества Вам необходимо будет вернуть на вещевой склад воинской части. Для этого в группе материального учета Вам будет выдана накладная в котором будет указаны все виды вещевого имущества.

Также при увольнении возможно и получение данного имущества. Эти вопросы уточните службе тыла. В зависимости от видов войск вещевое обеспечение отличается.

Вкпо является инвентарным имуществом, а поэтому Вы обязаны его сдать на вещевой склад. Уточните в вещевой службе какое имущество Вам подлежит сдать.