Сиротские выплаты и академическая задолженность - сохранятся ли их получение при переводе на платное обучение?

• г. Саратов

Я студент очной формы обучения, сирота, мне выплачивают пенсию и выплаты на канцтовары, одежду и тд. У меня есть академическая задолженность, из-за которой могут перевести на платное обучение, сохранятся ли у меня все эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да сохраняются. Ваша успеваемость не влияет на законодательство федеральное, региональное и т. д.