Инвалид на ТС и штраф за стоянку - как отстоять свои права в жалобе?

• г. Пенза

Я инвалид. На ТС под переднем стеклом знак инвалид. Поставил авто под знаком 3.28. Как говорит ПДД Действия данного знака не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами, перевозящие инвалидов, в том числе детей-инвалидов, если на указанных транспортных средствах установлен опознавательный знак "Инвалид",. Пришёл штраф с радара за стоянку под знаком и фото только автомобиля сзади. Какие доводы лучше указать в жалобе?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - указанные Вами тексте вопроса. И приложить фотографию этого ТС с таким знаком.