Какие документы нужно собрать для уустановления отцовства? И как их соьрать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Делайте запросы, собирайте справки, всю информацию, что подтвердит отцовство.

Здравствуйте, Николай! Сейчас, основное доказательство отцовства, являются выводы эксперта по молекулярной генетической экспертизе. Другие доказательства: свидетели ваших отношений с матерью ребёнка, или совместного проживания. Фото, видио сканы страничек соц. сетей. Знать точную дату рождения ребёнка. Можете готовить иск и подавать в суд. В суде будет назначена экспертиза. С уважением.

Добрый день! Сколько лет ребенку?

Какие у вас отношения с его матерью?

Чтобы доказать отцовство, нужно обратиться в суд с иском и заявить ходатайство о назначении судом экспертизы.

Только экспертиза даст гарантированный результат.

Остальные доказательства косвенные.