Как получить средства на карту, если она готова к выдаче, но не получена на руки при переводе зарплаты?

• г. Москва

Если карта не получена на руки, но готова к выдаче. Будут ли на нее поступать средства?

Являюсь новым клиентом "зарплатного проекта" банка.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в банке условия.

Но обычно ее перед использованием надо ее получить и активировать в банке.

Средства поступают на счет, а не на карту. Карта лишь пластик, привязанный к счету. Соответственно, если счет открыт, то на него могут быть зачислены денежные средства.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.